Перейти на сайт социального проекта «Забота»
Консультационный центр по вопросам взыскания задолженности по заработной плате
Сервис автоматизированного формирования квитанций на оплату арендной платы за земельные участки



Система Orphus



Программа соревнований XV летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

2 сентября

1.

Баскетбол

09.30 - 14.00 Спортивный зал «СДЮСШОР №2» (Некрасовский переулок, 15 «а»)

2.

Баскетбол

11.15 - 21.30 «УСКК «Вологда»

(ул. Маршала Конева, 2 «в»)

3.

Волейбол

9.30 – 22.30
Физкультурно-оздоровительный комплекс «СДЮСШОР №3»
(1 микрорайон ГПЗ-23, 7 «а»)

4.

Волейбол

19.30 – 21.00 «СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

5.

Лёгкая атлетика

12.00 - 17.00 «Стадион «Динамо» (ул. Пушкинская, 43)

6.

Мини – футбол

11.00 – 19.00 «СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

7.

Самбо

12.00 - 16.00 «ДЮСШ боевых искусств» (ул. Предтеченская, 8)

8.

Спортивная гимнастика

12.00 - 18.00 Центр спортивной гимнастики «СпортАрт» (ул. Клубова, 1)

9.

Спортивное ориентирование

13.00 - 16.00 Парк Мира

10.

Шахматы

12.00 – 19.00 «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд области» (ул. Кирова, 15)

3 сентября

11.

Баскетбол

09.30 - 21.00 «УСКК «Вологда»

(ул. Маршала Конева, 2 «в»)

12.

Баскетбол

09.30 - 11.00, 16.00 – 20.00 Спортивный зал «СДЮСШОР №2» (Некрасовский переулок, 15 «а»)

13.

Волейбол

09.00 - 19.30
Физкультурно-оздоровительный комплекс «СДЮСШОР №3»
(1 микрорайон ГПЗ-23, 7 «а»)

14.

Волейбол

18.30 - 21.30 «СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

15.

Лёгкая атлетика

10.00 - 15.00 Стадион «Динамо» (ул. Пушкинская, 43)

16.

Мини - футбол

10.00 - 18.00 «СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

17.

Самбо

09.00 - 13.30 «ДЮСШ боевых искусств» (ул. Предтеченская, 8)

18.

Спортивная гимнастика

10.00 - 15.00 Центр спортивной гимнастики «СпортАрт» (ул. Клубова, 1)

19.

Спортивное ориентирование

11.00 - 13.30 Парк Мира

20.

Шахматы

09.00 - 13.30, 17.00 – 19.00 «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд области» (ул. Кирова, 15)

21.

Церемония торжественного открытия Спартакиады

15.00 - 16.00 Кремлевская площадь

4 сентября

22.

Баскетбол

10.00 - 14.00 «УСКК «Вологда»

(ул. Маршала Конева, 2 «в»)

23.

Баскетбол

10.00 - 13.00 Спортивный зал «СДЮСШОР №2» (Некрасовский переулок, 15 «а»)

24.

Волейбол

08.00 - 14.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «СДЮСШОР №3»
(1 микрорайон ПЗ, 7 «а»)

25.

Волейбол

08.30 - 10.00 СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

26.

Мини - футбол

10.00 - 13.00 СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

27.

Шахматы

09.00 - 13.00 «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд области» (ул. Кирова, 15)

28.

Церемония закрытия Спартакиады

15.00 - 15.30 МАУ «УСКК «Вологда»

(ул. Маршала Конева, 2 «в»)




Новости


Новости 1 - 10 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Подняться вверх