Фамилия, имя, отчество

Тематика вопросов, даты приема

Гуляева Ирина Леонидовна Гуляева Ирина Леонидовна Вопросы образования
23 августа (ул. Козленская, 83) / 6 сентября (ул. Чернышевского, 91) / 20 сентября (ул. Северная, 26)
Богданов Александр Виталиевич Богданов Александр Виталиевич Вопросы образования
23 августа (ул. Горького, 85) / 6 сентября (с. Молочное, ул. Маяковского, 3) / 20 сентября (ул. Козленская, 83)
Мельниченкова Ирина Сергеевна Мельниченкова Ирина Сергеевна Вопросы образования
23 августа (ул. Можайского, 60)
Мусихин Антон Сергеевич Мусихин Антон Сергеевич Вопросы городского хозяйства
6 сентября (ул. Козленская, 83) / 20 сентября (ул. Строителей, 10)
Блинов Павел Вячеславович Блинов Павел Вячеславович Вопросы городского хозяйства
23 августа (ул. Ильюшина, 12) / 6 сентября (ул. Пионерская, 28) / 20 сентября (ул. Можайского, 60)
Тимофеева Светлана Владимировна Тимофеева Светлана Владимировна Вопросы городского хозяйства
23 августа (ул. Чернышевского, 91) / 20 сентября (ул. Новгородская, 23)
Аверина Ольга Георгиевна Аверина Ольга Георгиевна Вопросы коммунального хозяйства города
Максимов Александр Валерьевич Максимов Александр Валерьевич 23 августа (ул. Новгородская, 23) / 6 сентября (ул. Горького, 85) / 20 сентября (ул. Чернышевского, 91)
Аникин Антон Анатольевич Аникин Антон Анатольевич Вопросы архитектуры и градостроительства
23 августа (ул. Северная, 26) / 6 сентября (ул. Пролетарская, 73)
Борисовский Александр Викторович Борисовский Александр Викторович Вопросы архитектуры и градостроительства
20 сентября (ул. Ильюшина, 12)
Скородумов Евгений Леонидович Скородумов Евгений Леонидович Вопросы муниципальной политики в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом
6 сентября (ул. Можайского, 60) / 20 сентября (ул. Горького, 85)
Баженова Ольга Николаевна Баженова Ольга Николаевна Вопросы обеспечения жильем
6 сентября (ул. Кубинская, 13)
Лебедева Анна Вадимовна Лебедева Анна Вадимовна Вопросы землепользования, не связанные со строительством
6 сентября (ул. Строителей, 10)
Киселев Андрей Николаевич Киселев Андрей Николаевич Вопросы торговли, общественного питания, бытового обслуживания, туризма, стратегии
6 сентября (ул. Новгородская, 23) / 20 сентября (ул. Пролетарская, 73)
Пахнина Светлана Юрьевна Пахнина Светлана Юрьевна Вопросы торговли, общественного питания, бытового обслуживания, туризма
Поляков Григорий Николаевич Поляков Григорий Николаевич Вопросы опеки и попечительства
6 сентября (ул. Ильюшина, 12) / 20 сентября (с. Молочное, ул. Маяковского, 3)
Никитин Алексей Николаевич Никитин Алексей Николаевич Вопросы правопорядка, муниципального земельного контроля и контроля в области торговой деятельности
23 августа (с. Молочное, ул. Маяковского, 3) / 20 сентября (ул. Кубинская, 13)
Матвеев Сергей Николаевич Матвеев Сергей Николаевич Вопросы правопорядка, муниципального земельного контроля и контроля в области торговой деятельности
23 августа (ул. Пролетарская, 73) / 6 сентября (ул. Северная, 26)
Лазаренко Александр Петрович Лазаренко Александр Петрович Вопросы муниципального земельного порядка и контроля в сфере торговой деятельности
20 сентября (ул. Пионерская, 28)


Время приема граждан в общественных приемных - с 18.00 до 20.00.

 
 
Подняться вверх